В День театрального кассира Няганский ТЮЗ проводит акцию!

В 2009 году Государственный драматический театр «Приют комедианта» предложил отмечать новый профессиональный праздник — День театрального кассира.

Лишь треть зрителей приходят на конкретную постановку, а остальным только компетентный кассир поможет с выбором, исходя из подготовленности зрителя, его интереса, возраста и т.д.

1 марта 2020 года в свой профессиональный праздник кассиры Няганского театра юного зрителя не только расскажут о предстоящих спектаклях и мероприятиях, но и подарят скидку в 25% на билеты из репертуарного плана на март. В акции участвуют вечерние спектакли для взрослой публики и дневные спектакли выходного дня для семейного просмотра.

1 марта касса работает с 10:00 до 19:00 с перерывом (с 14:00 до 18:00)

Обращаем внимание на то, что приобрести билеты со скидкой можно на сайте Няганского ТЮЗа. Для тех, кто предпочитает покупки онлайн, театр приготовил промокод «Зритель».
Он будет действовать 1 марта с 00:00 до 23:59. Чтобы получить скидку, введите промокод во время приобретения билетов на сайте.

Няганский театр юного зрителя поздравляет театральных кассиров, желает благодарных зрителей, хороших продаж и аншлагов. Ваш ежедневный труд не всегда заметный, но всегда важный. Ведь именно кассиры знают все о театральных событиях, премьерах и гастролях!

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

23 + = 29