Музыкальный спектакль (6+)
Рекомендовано для семейного просмотра с детьми от 3 лет
- Премьера: 19 марта 2023 года
- Продолжительность: 55 минут
- Спектакль идёт без антракта
Уважаемые зрители! В данном спектакле предусмотрен интерактив с аудиторией, который осуществляется исключительно по вашему желанию. Обращаем ваше внимание, что в некоторых сценах используется генератор дыма. Это безопасно, однако, если у вас имеется чувствительность к дыму, просим учесть этот факт при приобретении билетов. Кроме того, во время спектакля на вас может попасть вода, и раствор от мыльных пузырей. Это абсолютно безопасно, но если у вас высокая чувствительность к тактильным раздражителям, пожалуйста, учитывайте этот момент при покупке билетов.
Авторы
| Режиссер, хореограф | Яна Чипуштанова |
| Художник | Владимир Ситулин |
| Художник по свету | Анна Короткова |
| Музыкальное оформление, репетитор по вокалу | Юлия Хучахметова |
| Музыкальное оформление, аранжировка | Айвар Хучахметов |
Фантастическая история избалованного мальчишки, активно изучающего мир, устраивающего беспорядок и кавардак. И его находчивых родителей, нашедших путь к чистоте, через игру и фантазию.
История захватывающей погони и веселых приключений Одеяла, Подушки, Мочалок, Щеток и других оживших персонажей. Козни непослушных Клякс и рык устрашающего Крокодила. Большое количество музыкальных и пластических номеров на текст Корнея Чуковского и классическую музыку известных композиторов.
Действующие лица и исполнители
| Папа, Мойдодыр | Данил Суворков |
| Мальчик Неряха | Мирон Слюсарь |
| Мама, Фея Пена | Анастасия Исайчик |
| Одеяло, Фея Зефир | Анастасия Крепкина |
| Подушка, Мочалка | Мария Васильева |
| Матрас Иваныч | Денис Пиралиев |
| Книгорь, Щетка | Василий Казанцев |
| Мочалка, Клякса | Александра Казанцева |
| Щетка | Илья Чан |





















