Няганский театр официально открывает 27 театральный сезон для детей

Учиться, учиться и… не только. В этом году 1 сентября – воскресенье, так как многие школы начинают «буквы разные писать…» в понедельник 2 сентября, 1 числа можно отправиться в театр, — вдохновиться на новый учебный год. Тем более что в Няганском ТЮЗе, в первый день осени, пройдет официальное открытие 27 театрального сезона для детей.

В 12 часов смотрим калмыцкую сказку «Лотос», 6+ (в рамках проекта «Сказки народов России»), — историю о чудесном и коварном цветке лотоса, о прекрасной, как цветок, девушке Эрле, о бесстрашном юноше Бембе и о том, что не всегда победа равна обретению желаемого. Сказка воссоздается при участии песочной анимации и сопровождается игрой на музыкальных инструментах.

А в 14 и в 16 часов для юных зрителей пройдет показ «Концерта для платяного шкафа с оркестром» 6+. Концерт состоит из веселых песен и пластических зарисовок. Когда мы становимся слишком взрослыми и серьезными, часто что-то не так идет в нашей жизни. Может, пора вспомнить про ребенка, который живет внутри нас? И жизнь опять повернется к нам своей сияющей стороной. И мы станем капельку мудрее и сильнее. И опять увидим, на кого похожи летящие облака, где живут жуки и о чем нам рассказывают птицы и черточки в потрескавшихся стенах. Концерт придется по душе юным зрителям и их родителям.

По традиции в День знаний, театр предоставлен первоклассникам! Всех стоящих на старте новых знаний ждёт 25% скидка, кроме того, для всех кто придет в театр первого числа будет проведен «школьно-театральный ликбез» с веселыми играми и конкурсами, всех юных зрителей ждут памятные сувениры.

До встречи в театре!

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

47 + = 54