Детская театральная студия «Эйдос» при Няганском ТЮЗе примет участие в IX международном фестивале – семинаре молодёжных любительских театров «Параллельные миры» — 2019

Студийцы Няганского ТЮЗа едут на фестиваль-семинар любительских юношеских и молодёжных коллективов «Параллельные миры». Фестиваль состоится с 29 апреля по 5 мая 2019 года в г. Барановичи, Республики Беларусь.
На суд строгого жюри студийцы, под руководством режиссера Анастасии Старцевой, представят спектакль «Обыкновенная история необыкновенного мальчика». Историю, близкую каждому подростку – о мальчике, который постоянно попадает в передряги: ссора с лучшим другом, плохая компания, лавры «запретной» жизни, непонимание родителей, нехватка внимания, а тут еще младшая сестра…
Няганские ребята будут представлять Югру наряду с коллективами из Германии, Эстонии, Беларуси, Украины, Латвии и России.
Напомним, что это первые гастроли студийцев, но не первые достижения. В 2018 году спектакль студийцев «Важные слова», поставленный режиссером-постановщиком и руководителем студии Анастасией Старцевой был представлен на 29 Международном онлайн-конкурсе театрального творчества «Звездный проект», где стал лауреатом 1 степени! В мае 2018 года спектакль взял Гран-При на городском конкурсе-фестивале «Волшебный занавес».

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

+ 11 = 17