Няганский ТЮЗ — участник онлайн-встречи представителей культуры Югры

Сегодня — Международный день культуры. Праздник ежегодно отмечается 15 апреля и подчеркивает важность всех сфер деятельности культурного мира. Порядка 100 человек: представителей культурного сообщества, а также участники и создатели культурных интернет-челленджей, сегодня собрались на онлайн-встрече. Они представили онлайн-проекты и обсудили дальнейшее развитие онлайн-форматов в сфере культуры. Няганский ТЮЗ представил премию «[НЕ]золотая маска» и большой учебно- просветительский онлайн-проект #няганьтюзуроки. Накануне Международного дня культуры, 14 апреля, директор театра Анастасия Постникова выступала перед широкой театральной, образовательной и музейной общественностью во время онлайн-дискуссии, которую организовал СТД РФ.
Няганский театр юного зрителя поздравляет всех с Международным днем культуры! Всем, кто бережно хранит и преумножает культурные ценности, кто дарит эмоции и незабываемые впечатления, кто учится сам и учит. Всем, кто несёт искусство людям, желаем творческих находок, успешных приобретений и находок, а главное — признания среди зрителей, слушателей, читателей!
Главное, чтобы мы все были здоровы, в том числе, духом, и сохранили не только вдохновение, но и наших зрителей и слушателей!
Мы верим в волшебную силу искусства!
Надеемся, что и каждый из вас верит в неё!

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

41 − 36 =