НЯГАНСКИЙ ТЮЗ ПОКАЖЕТ СПЕКТАКЛЬ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Предпремьерный онлайн-показ пластического спектакля «Таинственные знаки» пройдет в официальном сообществе театра в https://vk.com/nyagantheatre и на сайте https://ntyz.ru 19 сентября.

Танцевальное ревю в постановке Алексея Ищука (Москва) – посвящение Нягани. Причудливым образом под музыку из разных десятилетий в спектакле соединяются тема дороги, человеческих отношений и появление на свет не только семей, но и целых городов. В названии скрыты пересечение судеб и знаки, которые каждый человек получает на своем жизненном пути.

С Няганским театром юного зрителя А. Ищук работает во второй раз и на этот раз он выступает сразу в нескольких ролях: режиссера-постановщика, художника и хореографа. В условиях пандемии репетиции пластического спектакля проходили на онлайн-платформе, и только в конце августа труппа театра приступила к работе на сцене.

Артисты расскажут историю языком танца. Танцевальное ревю — одна из разновидностей музыкального театра. Цельный спектакль создают музыка, хорегография и обмен репликами между артистами.

Эксклюзивный показ начнется 19 сентября в 19:00 (местное время). Присоединяйтесь и смотрите первую посткарантинную предпремьеру в прямом эфире! Няганский ТЮЗ гарантирует чемоданное настроение.

СПРАВКА

Пластический спектакль «Таинственные знаки» (16+)
Предпремьерный показ 19 сентября 2020 г.
Режиссер-постановщик, хореограф, художник Алексей Ищук

Арт-состав: Анастасия Крепкина, Анастасия Исайчик, Андрей Ушаков, Артем Клочнев, Виталий Шенгиреев, Дмитрий Дроздов, Даниил Суворков, Елена Киреева, Екатерина Ушакова, Ильнур Мусин, Ксения Мусина, Мария Васильева, Марина Дроздова, Юлия Шенгиреева, Яна Чипуштанова, Яна Чубукова.

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

7 + 1 =