Няганский ТЮЗ готовит праздничную онлайн-программу ко дню рождения города

Зрителей ждёт премьера двух проектов, спектакль по истории первостроителей Нягани «Город N» и множество творческих сюрпризов от театра.

В канун Дня рождения города впервые за пять лет на сцену вернётся спектакль «Город N». Трансляция записи состоится 14 августа.
Это история маленького города, затерянного где-то среди болот и тайги, сложенная из маленьких историй жизни его жителей. В спектакле здорово «уживаются» воспоминания людей, вырезки из газет, исторические фото из городского архива и личных, семейных фотоальбомов.

Сразу после выхода из отпуска труппа приступила к подготовке двух онлайн-проектов, посвящённых юбилею города: ностальгическому «Мой город Нягань» и креативному «Знакомьтесь! Нягань сегодня». Они будут интересны самому широкому кругу зрителей также, как и репертуар спектаклей Няганского ТЮЗа.

Руководство театра решило оставить полюбившиеся постоянным зрителям и подписчикам «Высокие новости». Рубрика станет постоянной и после того как театр выйдет в офлайн. К юбилею города ведущие театральных новостей готовят специальный выпуск программы.

На страницах Няганского ТЮЗа в соцсетях нашлось место творчеству местных поэтов, а также будущему города — детям.
15 августа зрителей ждёт насыщенная программа. Театр стал неотъемлемым символом города, и продолжает работать на благо культурного развития Нягани и Югры.

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

39 + = 44