Детский творческий фестиваль для детей-сирот «Белое Крыло»

Это фестиваль для детей с артистическими талантами, который служит стартом для их профессионального обучения и карьеры.

Фестиваль проводится в три этапа (online):
Официальный старт проекта 1 мая 2022г.💫

Первый этап (в период с 01.05.2022г. по 01.03.2023г.) – заполнение участниками анкет на сайте белоекрыло.дети или beloekrylo.ru загрузка материалов (видео и фото) в категориях «актёрское мастерство», «стихосложение», «изобразительное искусство», «фотоискусство» и «рукоделие» для последующего народного голосования на общедоступных сайтах.

Второй этап (02.03.2023г. — 15.03.2023г.) — подведение итогов народного голосования и отбор участников, набравших максимальное количество голосов
Награждение участников ценными подарками и дипломами произойдёт на торжественном Гала-ужине в Москве.

Третий этап — Финальный
отбор пройдет в период с 16.03.2023г. по 31.03.2023г. с участием профессионального жюри фестиваля.

В народном online голосование любой гражданин сможет отдать свой голос за понравившегося ребенка в номинации «актерское мастерство» и «стихосложение», а также проголосовать за понравившеюся работу ребенка в номинациях: «изобразительное искусство»; «фотоискусство»; «рукоделие» на сайте белоекрыло.дети или beloekrylo.ru (сайт beloekrylo.ru предназначен для категории граждан, которые находятся за границей РФ). Все победители (I, II, III место) набравшие максимальное количество голосов будут награждены ценными подарками и дипломами на торжественном Гала-ужине в Москве отдельно, не соприкасаясь с голосованием профессионального жюри фестиваля.
Жюри Конкурса определяет I, II, III место в номинациях: «Актёрское мастерство»; «Стихосложение»; «Изобразительное искусство»; «Фотоискусство»; «Рукоделие».

Подробнее на официальном сайте фестиваля: https://beloekrylo.ru/