В РЕПЕРТУРЕ НЯГАНСКОГО ТЮЗА ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ.

19 сентября Няганский театр юного зрителя представил предпремьерный онлайн-показ.
Танцевальное ревю «Таинственные знаки» поставил Алексей Ищук. Он выступил режиссером-постановщиком, художником и хореографом.

Перед онлайн-трансляцией к зрителям обратилась директор ТЮЗа Анастасия Постникова: «Сегодняшний день символичен, поскольку в последний раз на этой сцене спектакль был сыгран в День театра. Это были «Темные аллеи», где хореографом выступал Алексей Ищук, и показ стал последним в 27 театральном сезоне. И именно постановкой Алексея Георгиевича «Таинственные знаки» мы открываем новый сезон. Мы надеемся, что совсем скоро в наш уютный небольшой зал вернутся наши любимые, самые лучшие и долгожданные зрители»

За занавесом онлайн-зрителей ждал пластический спектакль. Этот жанр уже знаком няганской публике, и от «Простых историй» Николая Реутова театр шагнул к «Таинственным знакам» Алексея Ищука. Это телесный вербатим, история, написанная языком танца, который рисует новые формы знакомых жизненных ситуаций. Знаки и символы, раскиданные по судьбе, заставляют кружиться, бежать или замирать героев спектакля, тем самым создавая неповторимый рисунок истории.

К репетициям первого посткарантинного спектакля труппа Няганского ТЮЗа приступила сразу, как только регион перешел ко второму этапу снятия ограничительных мероприятий. За месяц в театре появилась новая постановка.

Няганский ТЮЗ благодарит каждого зрителя, кто оставил теплые пожелания и отзывы о предпремьерном показе. В театре надеются на скорую встречу офлайн!

СПРАВКА

Танцевальное ревю «Таинственные знаки»
Премьера – 19 сентября 2020 года
Режиссер-постановщик, хореограф, художник Алексей Ищук (при участии Натальи Мирной)

Арт-состав: Анастасия Крепкина, Анастасия Исайчик, Андрей Ушаков, Артем Клочнев, Виталий Шенгиреев, Дмитрий Дроздов, Даниил Суворков, Елена Киреева, Екатерина Ушакова, Ильнур Мусин, Ксения Мусина, Мария Васильева, Марина Дроздова, Юлия Шенгиреева, Яна Чипуштанова, Яна Чубукова.

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

5 + 3 =