Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнёрстве с Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум) проводят в 2021 году IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.

К участию приглашаются граждане РФ, органы государственной власти, некоммерческие и коммерческие организации, реализующие проекты, направленные на гармонизацию межнациональных отношений, сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России. Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений призван выявить интересные и перспективные инициативы и оказать их авторам экспертную и организационную поддержку по дальнейшему продвижению проектов.

Заявку на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений можно заполнить на сайте конкурса. Авторы лучших работ будут приглашены для участия и презентации своих проектов на Съезд Ассамблеи народов России и III Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

36 − 35 =