Межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма

С 16 по 18 декабря 2020 г. Правительством Ярославской области будет проводиться Межрегиональный форум по вопросам гражданственности и патриотизма. Форум проводится в онлайн формате.

К участию в Форуме приглашаются представители:

  • органов исполнительной власти регионов Российской Федерации, ответственные за реализацию государственной молодежной политики, образования, культуры, туризма, общественных связей, массовых коммуникаций;
  • органов местного самоуправления регионов Российской Федерации;
  • государственных и муниципальных учреждений молодежной политики, образования и культуры;
  • общественных организаций, творческих коллективов, исследовательских групп;
  • молодежных сообществ;
  • СМИ и др.

В рамках Форума будут организованы курсы повышения квалификации по теме «Современные подходы к организации патриотической и профилактической работы с молодыми гражданами» с получением по итогам форума и выполнения индивидуального зачетного задания удостоверения государственного образца о прохождении обучения.

Участие в курсах повышения квалификации является бесплатным.

Участникам, претендующим на получение по итогам форума удостоверения государственного образца о прохождении обучения, необходимо заполнить дополнительные (НЕ обязательные) графы анкеты участника.

По вопросам регистрации и программы Форума консультацию можно получить в Государственном автономном учреждении Ярославской области «Центр патриотического воспитания» (patriot@yarpatriot.ru):
— Семеряк Роман Олегович, (4852)73-06-33;
— Ясюченя Елисей Валерьевич, (4852) 73-05-44, 8 (920)100-51-60

 

 

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

− 4 = 6