Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Солдатский конверт» открывает регистрацию!

В 2021 году наша страна отпразднует 76 годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Уже ставший традиционным майский конкурс-фестиваль в этом году открывает регистрацию в следующих номинациях:
📯Отдельные исполнители (солисты).
📯Вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы).

Не менее традиционна оказалась тематика композиций, авторских произведений, исполняемых участниками, обозначенная песнями военных лет, песен о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., песен, посвященных Великой Победе.

📨К рассмотрению принимаются видео с выступлением отдельных исполнителей и вокальных коллективов, направленные на адрес электронной почты soldatkonvert@mail.ru до 05 апреля 2021 года с указанием в теме письма названия региона и с прикрепленной анкетой-заявкой участника (подробнее о регистрации в прикрепленном Положении).

Организаторами фестиваля являются: Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Правительство Ставропольского края при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».

Официальный аккаунт фестиваля: https://vk.com/soldatkonvert 

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

25 − = 24