Афиша для слабовидящих

 

РЕПЕРТУАРНЫЙ ПЛАН

 

март 2019 год


АУДИО АФИША МАРТ 2019г.


 

дата,

день недели

большой зал

малый зал/ студия

1

пятница

 

19:00StendUP

За чашкой чая.

2

суббота

19:00 Наш класс

 

3

воскресенье

14:00, 18:00 В поисках гадкого утенка

 

6

среда

19:00 Ханума

 

7

четверг

19:00 Ханума

 

8

пятница

19:00 Ханума

12:00 Сказки народов России    Кавказские сказки «Старик и волк» «Ханская дочь и охотник», «Хасан и Ахмед»

9

суббота

19:00 Весь мир-Шекспир

 

10

воскресенье

 

(С) 11:00 

Слон и Птичка

14:00 Сказки народов России     Кавказские сказки «Старик и волк» «Ханская дочь и охотник», «Хасан и Ахмед»

15

пятница

19:00 Я есть

 

16

суббота

19:00 Я есть

 

17

воскресенье

14:00 юбилейная программа для детей

Концерт для платяного шкафа с оркестром

(С)11:00 Теремок

27

среда

19:00 премьера юбилейной программы «Блеск - шоу»

 

28

четверг

19:00 премьера юбилейной программы «Блеск- шоу»

 

29

пятница

19:00 премьера юбилейной программы «Блеск – шоу»

 

30

суббота

13:00 Обыкновенная история необыкновенного мальчика

 

31

воскресенье

12:00, 18:00 Обыкновенная история необыкновенного мальчика

 

 

 

 

Апрель 2019 год


АУДИО АФИША АПРЕЛЬ 2019г.


 

дата,

день недели

Большой зал

Малый зал/ студия

 

5 пятница

19:00 Концертная программа «Блеск-шоу»

 

6

суббота

19:00 Концертная программа «Блеск-шоу»

 

7

воскресенье

14:00, 19:00

Концерт для платяного шкафа с оркестром

 

/С 11:00 Теремок

12:00 Сказки народов России «Побежденный кит», «Кукушка», «Огонь-камень», «Сказки Ворона».

12

пятница

19:00 История одного города

 

13

суббота

19:00 Весь мир-Шекспир

 

14

воскресенье

14:00 В поисках Гадкого утенка

11:00 Колобок

/С 13:00 Цветик Семицветик

18

четверг

19:00 Морфий

20:30 Записки юного врача

19

пятница

19:00 Морфий

20:30 Записки юного врача

20

суббота

19:00 Наш класс

 

21

воскресенье

14:00 В поисках Гадкого утенка

11:00 У Кота Воркота

/С 13:00 Серебряное копытце

27

суббота

18:00

Обыкновенная история необыкновенного мальчика

мастер-класс

Гример-постижер

 

28

воскресенье

14:00 Жили были тролли

11:00 Муха Цокотуха

/С 15:00 Ежик в тумане

30

вторник

19:00 Ханума