Волшебный телефон (6+)

Главная / Новый год 20-21 / Волшебный телефон (6+)

Волшебный телефон (6+)

Интерактивная игровая театрализованная программа, осуществляемая с помощью видео звонка в WhatsApp или Viber. На ваш телефон поступает звонок от героя спектакля, выбранного вами. Ваш ребенок участвует в игровой программе длительностью до 30 минут. Продолжительность звонка зависит от активности ребенка.
Вы выбрали персонажа? Тогда вы можете приобрести билет двумя способами: на сайте театра в разделе «Купить билет» или в кассе театра. При покупке билета, вам необходимо заполнить анкету.

Персонажи

Баба Яга

Если ваш ребенок не боится встречи лицом к лицу с самым мистическим персонажем русской народной сказки, хочет: научиться варить «Колдовское зелье», разгадывать старинные загадки, познакомиться с настоящими лесными забавами — значит его ждет встреча с Бабой Ягой!

Джинн

Загадочный гость из лампы расскажет вашему ребенку удивительные сказания о пустынях и барханах, злодеях и принцессах, о волшебных лампах и о самых обычных ребятах. Он сможет загадать желание и решить — дать ли свободу Джинну, или оставить его в лампе навсегда…

Питер Пэн

Вместе с весёлым мальчиком Питером ваш ребенок отправится в незабываемое путешествие в страну «Гдетотам», наполненное опасными приключениями и отважными сражениями с пиратами. Он сможет стать настоящим героем и поможет Питеру Пэну спасти его друзей.

Золушка

Вместе с доброй девочкой по имени Золушка, ваш ребенок отправится на «Сказочный бал». Как и в сказке в игровой программе будет много препятствий, которые ваш ребенок научится преодолевать и станет настоящей принцессой. Добро обязательно победит зло.