ИНСТРУКЦИЯ ПО ВОЗВРАТУ БИЛЕТОВ

Главная / ИНСТРУКЦИЯ ПО ВОЗВРАТУ БИЛЕТОВ

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВОЗВРАТУ БИЛЕТОВ

Возврату и обмену подлежат оригиналы билетов, приобретенные в кассе театра, у официальных представителей театра, с неповрежденным контролем, а также приобретенные электронным способом.

Позднее, чем за 72 часа до начала мероприятия, билет (электронный, купленный в кассе театра или у официальных представителей театра) возврату не подлежит, стоимость билета не компенсируется.

Возврат денежных средств в полном объёме осуществляется независимо от сроков сдачи если причиной является документально подтверждённая болезнь зрителя или смерть родственника (по форме заявления о возврате билета в кассе театра, приложение № 2).

Возврат билета, купленного в кассе театра:

Для оформления возврата билета в кассе театра, необходимо иметь при себе следующие документы:

  1. Документ, удостоверяющий личность
  2. Оригинал билета
  3. Кассовый чек

Возврат денежных средств осуществляется в кассе театра: воскресенье и понедельник: с 10.00 до 13.00 и с 16:00 до 19:00; вторник-суббота с 10.00 до 21.00 — по адресу: город Нягань, 1 микрорайон, дом 25а;

Возврат электронного билета:

Осуществить возврат электронного билета можно самостоятельно:

— Для этого нужно открыть электронное письмо, которое было получено на электронный адрес при покупке билета – нажать в левом верхнем углу кнопку «Возврат» и выбрать один из предложенных способов возврата билета.

Если письма у вас нет (вы его удалили, не можете найти, вам оно не приходило и т.д.) нужно:

— Перейти по ссылке https://quicktickets.ru/ — нажать на кнопку «Служба заботы» (в правом нижнем углу экрана) и осуществить возврат.
или

— Позвонить на горячую линию: +7 (4852) 33-29-80

или

— Обратиться письменно на электронную почту: help@quicktickets.ru

При обращении необходимо указать номер заказа, а также электронную почту, фамилию и номер мобильного телефона, указанные при оформлении заказа.

Срок рассмотрения оператором заявления об отказе от оформленных электронных билетов составляет до 10 дней.

Возвращаемые самостоятельно или оператором денежные средства должны поступить клиенту в течение 30 дней после оформления заявки на возврат. Срок поступления зависит от Банка, осуществляющего зачисление средств. Денежные средства возвращаются на банковскую карту клиента, с которой была совершена оплата. Возврат денежных средств на иные банковские карты клиента не осуществляется.

В случае утраты банковской карты клиента с изменением лицевого счета клиента денежные средства зачисляются в виде Бонусов в соотношении 1 бонус равен 1 рублю на аккаунт клиента, зарегистрированного в системе.

В рамках проекта «Пушкинская карта» возврат денежных средств осуществляется на карту независимо от сроков и причин возврата билета посетителем в полном объеме. Возврат возможен при обращении исключительно до начала мероприятия.

В случае опоздания на мероприятие и/или не посещения мероприятия по какой-либо причине, касса Театра не возмещает покупателю стоимость билета.

В случае повреждения, порчи и утраты билетов дубликаты не выдаются и денежные средства не возвращаются.

В случаях замены, отмены или переноса мероприятия стоимость сдаваемых билетов возмещается покупателю полностью.

При осуществлении отказа клиенту возвращается номинальная стоимость билета с учетом условий, предусмотренных пунктом 1 статьи 782 ГК РФ, в случае если мероприятие не было отменено театром.

При отмене мероприятия театром в течение времени, предусмотренном законодательством Российской Федерации. При отмене мероприятия клиенту возвращается номинальная стоимость билета.

Билеты принимаются к возврату в следующие сроки:

— при замене мероприятия — с момента официального оповещения о замене мероприятия до начала замененного мероприятия;

— при переносе мероприятия — в течение 15 дней с момента официального оповещения о переносе мероприятия, но не позднее, чем за 72 часа до начала перенесенного мероприятия;

— при отмене мероприятия — с момента официального оповещения об отмене мероприятия до даты, указанной в билете.

В случае замены мероприятия билеты, приобретенные в кассе театра либо у официальных представителей театра, считаются действительными и по желанию покупателя подлежат обмену на замененное мероприятие.

Администрация театра не несет ответственности за поддельные билеты и билеты, приобретенные у лиц, не являющихся официальными представителями театра.

Неиспользованный театральный билет не дает права входа на другие спектакли.

Театр имеет право изменять условия продажи и возврата билетов в одностороннем порядке, размещая их в фойе и кассе Театра, на официальном сайте не менее чем за десять дней до начала их действия.

Возврату подлежит только номинальная стоимость билета.

 

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их по телефонам:
+7 908 887 38 49
+7 908 887 38 57