Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Новогодние гастроли Няганского театра юного зрителя

В рамках культурно-туристического проекта «Ханты-Мансийск – новогодняя столица России» коллектив Няганского театра юного зрителя предлагает гостям и жителям города Ханты-Мансийска провести вместе первые дни нового 2018 года. Со 2 по 5 января театр работает на площадках культурно-досугового центра «Октябрь».

Для малышей в возрасте от полугода будут представлены спектакли «У кота-Воркота», «Теремок», «Колобок», и спектакль-игра «В гостях у деда Мороза».

Каждый спектакль создан так, что уже полугодовалый малыш может начать своё знакомство с завораживающим миром театра. Это представление, где нет сцены, и зрители участвуют во всем, что происходит. И даже спектакль-игра «В гостях у деда Мороза» создан специально для самых юных зрителей в котором их детей ждёт встреча с самым добрым Дедушкой Морозом и озорным Зайкой.

Для детей от 6 лет и их родителей будут представлены спектакли «Научи меня летать», «Все мыши любят сыр!», «Волшебная лампа Аладдина», «Апельсиновые сказки», и спектакль-игра «Приключения у Новогодней Ёлки».

Философские, музыкальные, современные и классические, зарубежные и российские сказки, они такие разные, но каждая из них следует прописной истине: «Сказка ложь, да в ней намек…». В спектакле-игре «Приключения у Новогодней Ёлки» ребята «познакомятся» со своими вредными привычками и научатся их побеждать.

Не останутся без внимания подростки и взрослая публика для них будет представлен спектакль «Ханума» (12+). «Российская империя. Тифлис. 19 век. За право быть лучшей в Авлабаре борются две свахи: опытная Ханума, которая уже переженила одну половину города, а вторая стоит в очереди…и юная и дерзкая Кабато. На кону женитьба разорившегося князя…»

Вас ждут: любовь, юмор, музыка, а главное — хорошее настроение, которое останется с каждым надолго!

На все спектакли действуют скидки цены билета при условии коллективного посещения!

При оформлении коллективной заявки от 10 человек скидка составит 10% от полной стоимости билета.

При оформлении коллективной заявке от 20 человек скидка составит 20% от полной стоимости билета.

Для социальных групп населения скидка на спектакли составляет 30% от полной стоимости билета.

Няганский театр юного зрителя – театр для всех!!!

Оставьте отзыв

Ваш Email не будет опубликован.

7 + 3 =